Понял, что любит? Фадеев посвятил песню Серябкиной

28-08-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Новый душещипательный трек Максима навивает именно на такие мысли.

Пожалуй самая трогательная песня из всех ранее написанных, которая при прослушивании заставляет все тело покрываться мурашками.

Фадеев очень чувственная и искренняя натура, при этом он умеет сочетать в себе мужество и железный характер руководителя, за который его не любят многие подопечные. Однако в этот раз чувства взяли верх не только над сердцем, но и над разумом.

Новая песня «Стану ли я счастливей» произвела фурор, вслушиваясь в слова в голове появляются мысли только об одной персоне, об Ольге Серябкиной.

До сих пор не утихший скандал, по всей видимости, дал толчок для нового этапа отношений. Неужели Максим действительно понял, что любит?

Разберем несколько ярких строчек, чтобы увидеть, почему Фадеев посвятил песню именно Серябкиной. Фраза: «Все покорив олимпы, стану ли я счастливей?», - говорит о том, что Максим для Ольги сделал очень многое в мире шоу-бизнеса. Солный проект, группа «Серебро» и свое личное покровительство.

«Все отомстив обиды...», - это о том, как бедной Серябкиной было плохо от «давления» со стороны коллег и фанатов, когда Темникова «раздула» скандал.

«Может быть устал я от восторженных глаз», - похоже на раскаяние перед самой Ольгой, так как она всегда любила его и смотрела на него с восхищением, более искренне, чем кто-либо другой, а он со временем стал воспринимать это как должное.

«равнодушием предал, тех кто меня не предаст», - продюсер сожалеет, что оставил на какое-то время свою подопечную одну в самой тяжелой ситуации, пусть даже для того, чтобы разобраться в себе.

«Если любить так сильно, стану ли я счастливей?», - в этой строчке самый искренний вопрос, если Фадеев будет и дальше любить Серябкину, сможет ли она ответить ему тем же? Из этого небольшого разбора очевидно, что он и дальше готов трудиться для нее и надеется на взаимность и прощение.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю