Впихнуть невпихуемое или для чего Саша Черно носит «маленькую» одежду?

27-08-2019, 11:00 \ Шоу-бизнес

Черно бесит зрителей своим внешним видом.


Участница «Дома-2» мечтает о похудении, но ничего для этого не делает. Всю работу за нее проделывает супруг, которому больше всех надо. Неоднократно пара говорила о детях, писали в аккаунте о готовности к ребенку, но чуда не произошло. Зрители не понимают, для чего Черно носит «маленькую» одежду, выставляя все свои изъяны на показ.

«Почему я должна любоваться жирками Саши, дорогие продюсеры купите Черно одежду по размеру! Жесть», — возмущаются обозреватели.

Можно сказать, что у Саши есть хобби, девушка каждый день проверяет свою одежду на прочность, а потом будет писать инструкции, как впихнуть невпихуемое в одежду не по размеру. Скорее всего, Черно просто доплачивают за нелепые и маленькие по размеру наряды, потому что на свадьбу к Купиным девушка пришла в стильном костюме.

Продюсеры скандального шоу готовы сделать все что угодно ради рейтингов «Дома-2»: заставить рожать детей, носить ужасную одежду и много всего остального. Если бы Черно одевалась стильно, то о ней бы так же говорили, только в хорошем свете. А продюсеры шоу любят хайповать и делать «грязь», чтобы наверняка это все разнеслось по интернету и долго было на слуху.

Инсайдеры сразу же подметили, что Саша, как никогда выглядела эффектно. Настолько ярко, что Сергей Захарьяш не устоял перед Сашей и шлепнул ее по попе.