Николаев не оценил: Провокационная песня Проскуряковой может привести к разводу

27-08-2019, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Игорь уехал в Сочи один после выхода нового трека его жены.

Разговоры, домыслы, сплетни и догадки о семье великого российского композитора давно уже заполонили все СМИ. Определенно точно можно сказать, что некоторые нерешенные вопросы и проблемы точно есть. Постоянные расставания, отдельный отдых, отсутствие совместного творчества все это оговорит о том, что брачный союз на грани. Однако совершенно непонятно поведение самой Проскуряковой.

Зачем еще больше нагнетать обстановку в семье, которая, итак уже на грани? То она специально демонстрирует как отдыхает с бокалом вина в бассейне, оставляя в секрете, кто ее спутник, то постоянные тусовки с подругами, все это так или иначе дало свои плоды.

Провокационная песня может в скором будущем привести к разводу и стать последней каплей. Несмотря на то, что Проскурякова написала, что песня шуточная и совершенно никак не касается Игоря, в это не поверили не только некоторые подписчики, но и сам Николаев. Стоит полагать, что он не оценил эту песню по достоинству, а наоборот посчитал камнем в свой огород.

Что в результате привело к еще одному расставанию. В своем сторис Николаев показал, что находится он сейчас в Сочи, на творческом вечере Игоря Николаева. На видео он был вместе с Филиппом Киркоровым, а вот Проскуряковой там и близко не было.

Отметим также, что Николаев перестал продвигать творчество своей жены не только в социальных сетях, но и на сцене.

Поделиться новостью:
Главное за неделю