Фанаты ликуют! Бузова нежно сплелась в танце с экс-участником «Дома-2» Гриценко

27-08-2019, 04:00 \\ Шоу-бизнес

Роман вновь пытается добиться Бузову.

Фанаты Грицебузиков ликуют! На шоу «План Б» приехал экс-участник «Дома-2» Роман Гриценко. Парень еще раз хочет побороться за сердце главной холостячки России Ольги Бузовой. На телеканале ТНТ скоро стартует абсолютно новый проект под названием «План Б». В этом реалити-шоу будут представлены сразу две программы «Холостяк» и «Замуж за Бузову», только совершенно в другом формате. На этот раз свою любовь будут искать одновременно 2 главных персонажа – мужчина и женщина, а именно резидент Камеди Клаба – Батрутдинов и телеведущая «Дома-2» – Бузова.

Роман пытался заполучить певицу. Когда-то он был близок к сердцу Оли, но Гриценко разрушил все старания своим поведением. В одном из интервью Роман признался, что с кем бы он не строил отношения в его сердце оставалась только Оля. В сеть попали кадры из «Плана Б», как Оля нежно сплелась в танце с Ромой Гриценко.

Артистка дала Роме шанс. Скорее всего, парень станет победителем шоу, поскольку Рома ей ближе всех участников, а к новым парням Оля будет испытывать холод.

«Как я рада, мои любимые! Я уже думала, что на отношениях Грицебузиков можно ставить крест, но не тут то было! Жду с нетерпением и буду болеть за Рому», - пишут фолловеры пары.

Видимо, Бузова действительно испытывает к Роме чувства, потому что Оля дает ему шанс уже не в первый раз. У пары была игра, которая устраивала обоих, но Рома перешел эту грань дозволенного и поэтому Ольга обиделась на парня, а сейчас уже простила.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю