Настроение поднимается, когда Света напивается. Бондарчук «подсела на стакан»

27-08-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Звезда удивила новой внешностью и странным поведением.

Светлана Бондарчук поделилась странным роликом с фотосессии. На видео модель танцует с унылым лицом, закрытыми глазами и натянутой улыбкой. Светлана выглядит подавленной и расстроенной, а ее «подергивания» напоминают телодвижения нетрезвого человека. Похоже, так и есть – Бондарчук призналась, что «подсела на стакан».

Фанаты предположили, что теперь Светлана забывается и спасается от дурного настроения при помощи «стаканчика хорошего вина или шампанского» и звезда без колебания подтвердила догадку. Видимо, теперь настроение поднимается лишь когда Света напивается, а потому на фотосессию она приехала уже «подшофе».

Как ни старалась Светлана жить полной жизнью после развода с Федором Бондарчуком, новость о скорой женитьбе бывшего с Паулиной Андреевой сильно изменила журналистку. На всех последних публикациях она выглядит унылой и подавленной. Бондарчук мало красится, странно одевается, не следит за прической, черты ее лица поблекли и заострились.

Журналистка часто публикует снимки своего нынешнего возлюбленного, однако похоже, Сергей Харченко проявляется больше чувств к собаке, чем к невесте. Недолюбленность, страх за детей и осознание того, что Фёдор больше никогда не вернется - на фоне многих переживания знаменитость и могла «подсесть на стакан».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю