Глюкоза проболталась, что муж ее больше не любит

26-08-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Певица больше не может скрывать разрушившийся брак?

Слухи о непростых отношениях певицы Глюкозы с мужем Александром Чистяковым не перестают утихать. Звезда все так же говорит, что у них все хорошо и что никакого развода не будет, но при этом на фестивале «Новая волна» за кулисами она дала очень интригующий комментарий на один из вопросов: «Женщина - сильное существо, если кто-то ее разлюбил, она просто идет дальше». Кто не любит певицу? Судя по всему, Глюкоза попросту проболталась, что муж ее больше не любит. Такой ответ наводит на мысль, что брак певицы действительно под угрозой и пара вскоре разойдется, так как артистка утверждает, что может идти дальше.

 
Наталья уже давно не носит обручальное кольцо, на вопрос «Почему?» она предпочитает молчать. Звезда утверждает, что она счастлива в браке, а какая женщина перестанет носить кольцо в счастливом браке? Пора признать, что певица больше не может скрывать разрушившийся брак.
У певицы была попытка скрыть проблемы в семье за видео, где она высмеивает слух об их разводе, но фанаты артистки не поверили этому видео и окрестили его неудачной попыткой утаить от них правду.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю