За «Универ» не накопила? Жуткие проблемы Рубцовой с зубами выдали ее финансовое положение

26-08-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Бедствующий муж, отсутствие больших ролей в кино - все это привело к плачевным результатам.

Актриса сериалов «Универ» и «Саша+Таня» Валентина Рубцова разместила в своем Instagram небольшой ролик, в котором похвасталась укладкой, которую ей сделали «мальчики-стилисты». Девушка находилась в приподнятом настроении, потому совершенно не обращала внимания на то, что улыбалась во весь рот. Это и стало причиной, по которой актриса публично опозорилась, ведь ее жуткие проблемы с зубами выдали плачевное финансовое положение артистки.

Как известно, муж Валентины – вовсе не зажиточный миллионер, а обычный московский ди-джей, который, наверняка, зарабатывает в несколько раз меньше, чем его суженая. Именно поэтому именно на Рубцову ложится все бремя финансовой ответственности за семью. За время съемок в крайне успешном «Универе» актрисе, судя по всему, не удалось накопить достаточно денег на поход к стоматологу, потому до сих пор девушке приходится скрывать свою улыбку.

Учитывая то, что в последнее время вокруг личной жизни Рубцовой витает немало слухов относительно грядущего развода, не стоит исключать, что новый богатый любовник поможет девушке избавиться от проблем с зубами. Женщине ее профессии подобные нюансы не должны мешать в профессиональном смысле, но самостоятельно исправить торчащие в разные стороны передние зубы Рубцова не может, потому все ее надежды только на вероятного нового жениха.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю