Роман с «малолеткой»? Участница Pussy Riot показала нового бойфренда

26-08-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Аморальному поведению Толоконниковой, похоже, нет конца.

 Скандально известная участница феминистской панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова спустя 3 года после развода показала общественности нового бойфренда. Ухажером певицы оказался некий Сантьяго, о котором мало что известно. Но даже не вооруженным глазом видно, что парню явно нет 18-ти лет.

Судя по всему, аморальному поведению эпатажной певицы нет предела, и на этот раз она решила «обнародовать» свой роман с «малолеткой». О юном возрасте парня говорят и его «мальчишечьи» черты лица, и еще не совсем возмужавшие кисти рук. Кроме того, на физиономии юноши отсутствуют даже признаки наличия какой-либо растительности. К слову, несовершеннолетие Сантьяго подметили и пользователи. Обывателей сильно удивило сходство между Толоконниковой и ее возлюбленным. Некоторые даже предположили, что певица встречается с младшим братом.

 Не исключено, что такую выходку сама Надежда расценивает в своем воспаленном сознании как очередной «вызов» обществу. Певица по сути и известна лишь благодаря своим аморальном поступкам. Ранее Толоконникова устраивала настоящую вакханалию в здании Государственного биологического музея. После многочисленных демонстраций разгула и похабщины певица с друзьями устроили «панк-молебен» в храме Христа Спасителя. Девушку всерьез хотели признать сумасшедшей, но в отсутствие доказательств присудили тюремное заключение.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю