Свободная любовь или «голубые» страсти? Воробьёв использовал Варнаву ради мести Лазареву

26-08-2019, 18:09 \\ Шоу-бизнес

Прямо на концерте Алексей позволил возлюбленной Сергея облапать себя.

Не утихают «голубые» страсти вокруг личной жизни Сергея Лазарева, которому даже короткая интрижка с Екатериной Варнавой не принесла репутации натурала. После недавнего откровения на концерте Алексея Воробьёва до конца не понятно, то ли у Сергея с Екатериной свободные отношения и певец позволяет Варнаве больше, чем может позволить любящий мужчина, то ли тайные отношения свободонравственного Алексея открылись всей публике.

Вчера после исполнения очередной нежной песни от Воробьёва на сцену вышла Варнава и сговорившись с Алексеем попытались показать всем нечто эдакое. К счастью, пикантные кадры засняла одна из зрительниц представления: Катя протянула руки и слегка присела, к неё приблизился Воробьёв, раздвинул ноги и дал звезде комедии подержаться за причинные места любого мужчины.

Кошмар, который попытались превратить в нелепую шутку, заставило многих усомниться в искренности чувств Екатерины, которую Алексей прямо использовал ради мести своему возлюбленному Лазареву. Видимо, Алексей слишком ревнив и не выдержал нападок публики и новостей о романе Кати и Сергея, поэтому и решился на такой шаг, чтобы не только развенчать «фейковые» новости о романе натуралов, но и подставить Сергея под череду новых новостей о «голубой» природе певца.

К слову, слухи о «голубых» наклонностях Лазарева ходят давно, а особенная сексуальность Алексея, похоже, не удивит никого: молодая звезда не только восприимчива ко всем новым веяниям, так ещё и уехала подальше в Америку, чтобы там было легче скрываться от агрессивности гетеросексуальных пар.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю