«Маменькин сынок» Николаев «убил» брак с Проскуряковой инфантильным характером

26-08-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Игорь «не разорвал пуповину» с мамой, что вывело Юлию из себя.

Юлия представила публике анонс песни, но при этом подчеркнула, что Николаев здесь не причем. Это замечание выглядит странным, поскольку вряд ли Проскурякова бы стала с таким рвением отводить все подозрения от супруга. Неужели «маменькин сынок» Николаев «убил» брак с Проскуряковой инфантильным характером? Не исключено, что заметку о муже Юлия оставила для отвода глаз, чтобы в песне выразить неприязнь к Игорю, брак с которым висит на волоске.

Свекровь, судя по намекам в песне, вмешивалась в отношения сына с Юлией, а Николаев наверняка обращался к маме за советами. Ожидаемо, что Юлии подобный ход событий пришелся не по душе, что и подтолкнуло записать эту песню. СМИ давно затрагивают тему непростых отношений в браке Николаева и Проскуряковой: супруги проводят время раздельно, Юлия «крутится» в компании сокурсников, а звездный муж резвится на светских мероприятиях. «Чувства стерла в порошок», - именно так охарактеризовала супруга Игоря отношения героини своей новой песни к ее мужу. Или Проскурякова всё же пела про саму себя, про свой брак?

Стоит заметить, что экс-супруга Николаева Наташа Королева в 2013 году коснулась темы личной боли, ведь причиной страданий в композиции «Стояла и плакала» могли оказаться воспоминания об Игоре Николаеве. Раньше поклонники также обсуждали брак артиста и Королевой: певица давала основания считать экс-супруга домашним тираном, который не раз доводил ее до слез. Возможно, невыносимый характер Николаева обусловлен материнскими советами о том, как он должен вести себя с женами. Это-то и может разрушить брак Проскуряковой и музыканта. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю