Купленная Примадонна. Пугачева раскручивает Лободу за «жирный прайс»?

26-08-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Впервые Алла Борисовна уже официально передала свои «бразды правления» Светлане.

О дружбе Аллы Пугачевой и Светланы Лободы говорят уже давно. Певицы постоянно появляются вместе на званых вечерах, Лободу приглашают на все праздники в семейство Примадонны, однако недавнее видео, появившееся в Instagram Светланы всё расставило на свои места. Алла призналась, что «страна может жить спокойно», потому как даже после ухода Пугачевой на пенсию, останется Лобода, которой Алла Борисовна с радостью передает свои бразды правления. Все остальные исполнители, как отметила ветеран отечественной сцены, «в тени». Не достались похвалы от Пугачевой даже ее дочери Кристине Орбакайте, которая до сих пор выступает с концертами по всей стране.

Судя по всему, столь активная раскрутка Лободы со стороны Аллы Борисовны не происходит исключительно по «доброте душевной». Примадонна, видимо, купленная и Светлану пиарит за «жирный прайс», который молодая певица отдает влиятельной знакомой, дабы заручиться ее лояльностью. Пугачева, которая уже доказала всем свое место на российской эстраде, не имеет ничего против, потому и берет деньги от Лободы, помогая певице окончательно закрепиться в России.

Можно сколько угодно говорить на тему того, что Пугачева и Лобода подруги «не разлей вода», но на деле кажется, что все это – лишь грамотно продуманная пиар-акция, а настоящей дружбой там и не пахнет. Естественно, ни одна из певиц этого не признает, но даже со стороны покорное поведение подлизывающейся к Пугачевой Лободы выглядит наигранно и неестественно, что лишь подтверждает «подкуп» Светланой Примадонны.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю