Личный Джонни Депп: Рудковская изменила Билана ради любовных утёх?

27-08-2019, 03:00 \\ Шоу-бизнес

Пользователи сети сошлись во мнении, что между продюсером и её подчиненным есть любовная связь.

Недавно, Дима Билан выставил пост, в котором написал пару ласковых для своего продюсера: «Она умеет быть понятной и непонятной, близкой и далёкой, искренней и очень загадочной, одним словом - настоящая женщина! Она @rudkovskayaofficial! 15 лет скандалов и непонимания, любви и доверия - люблю тебя дорогая! Мы идём разными дорогами, но часто пересекаясь в ключевых, человеческих качествах - дорожить дружбой».

Рудковская ответила взаимностью, выставив одно и тоже фото. Правда акцент, Яна сделала на соблазняющей внешности подопечного. Продюсер отметила, что сейчас Дима Билан очень похож на Джонни Деппа. Наверняка, каждая женщина мечтает иметь личного Джонни Деппа, а Яна не исключение. Неужели, Рудковская изменила внешность Билана ради любовных утёх? Ведь продюсер неоднократно восхищалась зарубежным актёром. Хейтеры уверены, что между Рудковской и её подчиненным действительно есть любовная связь. Потому, как в одном из интервью, Яна признавалась, что если бы у неё не было Плющенко, то был бы Билан. Так почему нельзя допустить той версии, что пока не было Плющенко, как раз был Билан?

Прекратили ли свои отношения Рудковская и Билан после появления фигуриста – неизвестно. Ведь свободные отношения это так удобно. Что касается измененного имиджа Димы Билана, то действительно, Рудковская постаралась на славу. Билан и правда сильно похож на Джонни Деппа. Так, что Рудковская может гордиться своей работой и наслаждаться личным Джонни в свободное от семьи время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю