Участники Comedy Club публично заявили о расколе в коллективе и создании нового шоу

27-08-2019, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Хараламов, Батрутдинов, Карибидис, Скороход в составе «ХБДС» запустили гастрольный тур отдельно от Мартиросяна.

Тимур Батрутдинов разместил на странице в Instagram информацию о гастрольном туре в новом составе. Четверо юмористов вырвались из лап Мартиросяна и организовали собственный коллектив «ХБДС». Это еще раз подтверждает то, что в Comedy Club наступили тяжёлые времена. Видимо, Харламов, Батрутдинов, Скороход, Карибидис недовольны заработком, который приносит Comedy Club. Их имена хорошо знают по всей стране, поэтому теперь юмористы будут зарабатывать гораздо больше, чем работая на ТНТ. Комики долго молчали не реагируя на многочисленные вопросы, Батрутдинов развеял все домыслы, заявив публично о расколе в старом коллективе и в образовании нового.

Следует обратить внимание, что стоимость билетов на шоу «ХБДС» гораздо ниже, чем в Comedy Club, что очень порадовало зрителей. Если на Comedy самый дешевый билет стоил 9000, то сейчас 1200. Очень доступно и демокрастино, для человека со средней заработной платой. Не все поддерживают поступок юмористов. Они прославились благодаря Comedy Club, а теперь, когда наступил кризис они сбегают, как крысы с тонущего корабля. Вряд ли Мартиросян одобрил решение ребят, ведь самые коренные участники ушли. Судя по всему, канал ТНТ навсегда закроет двери для юмористов.

На ТНТ целыми днями крутят старые выпуски Comedy Club, вполне возможно, что новые и не начинались. Пользователи расстроены, что наступили времена, когда любимые составы: «Уральские пельмени» и Comedy Club разваливаются. Как бы это печально не звучало, но все юмористы, как один твердят, что весь юмор уходит на YouTube.

Поделиться новостью:
Главное за неделю