Уже не скрывает! Сергей Пынзарь пришёл на день рождения мужа Бородиной с любовницей

26-08-2019, 03:12 \\ Шоу-бизнес

Пока Даша собирает детей в школу, муж развлекается в обществе брюнетки.

Подруга Даши Пынзарь опубликовала stories со дня рождения мужа. Ксения была выпившая и, видимо, не понимала, что Даша увидит публикацию и все поймет. Судя по видео Бородиной, Пынзарь пришёл на день рождения Омарова с молодой любовницей. Вероятно, отношения в семье достигли момента, когда Даша и Сергей общаются только ради детей. На видео он очень весёлый: танцует, поёт, шутит, он был готов купить первый кусочек торта от Рената Азгамова за 30 тысяч рублей. Таким образом, мужчина мог пытаться произвести впечатление на свою избранницу и порадовать лакомым кусочком.

Пользователей возмутило, что женатый Сергей уже не скрывает новый роман. Даша в Алании собирает детей в школу, а он развлекается с молодыми девушками модельной внешности. Мужчина давно не появлялся дома, из-за бизнеса в Москве он проводил больше времени в России, а супруга сидела с детьми в ожидании благоверного. В сети давно предполагали, что Пынзарь завёл любовницу, но, что он ее приведёт на день рождение мужа Бородиной никто не ожидал.

«Не может семья долго существовать на расстоянии», «Все мужики такие...Я была лучшего мнения о Сергее», - пишут на странице Ксюши.

Пользователи стали сравнивать девушек и пришли к выводу, что Даша проигрывает во внешности новой избраннице Сергея. Он выбрал натуральную девушку, без силиконовых губ, сделанных скул, крашенных волос. Даша болезненно ударилась в пластику, чем сильно изменилась. Видимо, муж был больше за естественность.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю