Внуков не увидит или чем опасен многолетний алкоголизм для Охлобыстина

25-08-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Бывший священник считает нормальным много пить, но не думает о будущем.

Известный актер и в прошлом священник Иван Охлобыстин признался в своем многолетнем алкоголизме. По словам актера, его зависимость началась еще в девяностых. Охлобыстин рассказал, что когда осознал, что алкоголь для него теперь как вода, он стал бороться с проблемой.  Актер перестал ходить на мероприятия и посещать банкеты, что ограничивало его от соблазна напиться, ведь потом ему очень тяжело остановиться. Иван Охлобыстин также признался, что проблема зависимости от алкоголя остается нерешенной, так как все еще позволяет себе выпивать спиртные напитки. Борьба актера со спиртными напитками закончилась поражением Охлобыстина, более того теперь он это оправдывает фразой «Я же русский человек». К сожалению, бывший священник считает нормальным много пить, но не думает о будущем, которое ждет его и его близких, если он не остановится.

О вреде алкоголя знают многие, но чем опасен многолетний алкоголизм для Охлобыстина и представителей его возраста мало кто догадывается. Алкоголизм у пожилых людей вызывает ряд заболеваний, которые могут проявляться по одному, а могут  и все сразу. В случае Ивана Охлобыстина и его длительному пристрастию, ему не миновать целого ряда заболеваний начиная от хронической головной боли и заканчивая психическими расстройствами. Более того, если актер не перестанет видеть в бутылке свое спасение, есть вероятность, что внуков он не увидит.
То, что актер начал пить еще с девяностых говорит о том, что его попойки видели маленькие дети, точнее его две первые дочери, которые наверняка страдали от папы-алкоголика и жили в постоянном стрессе. Охлобыстину следует лучше обдумать дальнейшую перспективу своей жизни и не повторять прошлых ошибок. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю