Пришельцы выбрали новую «жертву». Теперь НЛО «преследует» Кудрявцеву

24-08-2019, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Откроет ли ведущая в себе необычные способности, как Катя Лель, после «внеземного» контакта?

Лера Кудрявцева стала свидетельницей странного явления — во время вечерней прогулки по Сочи телеведущая заметила в небе летающий объект и не на шутку растерялась, но успела записать видео и поделиться с поклонниками. Похоже, теперь пришельцы выбрали новую «жертву» и теперь НЛО будет «преследовать» Кудрявцеву. Остается лишь гадать сколько еще раз Лера заметит инопланетян и случится ли у нее контакт с представителями других цивилизаций, после которого у многих, кто так утверждал, якобы развивались необъяснимые умения и способности исцелять людей без вмешательства специалистов.

Ранее Катя Лель признавалась, что не раз видела НЛО, а во время контакта с пришельцами, по ее словам, над ней ставили эксперименты, после которых у нее обнаружился дар целительства. Теперь вроде как певица может помочь своим знакомым избежать серьезных операций.

Тем не менее, более вероятно, что Кудрявцева за ужином употребила спиртное, после чего обычный китайский фонарик, квадрокоптер или даже прожектор показались ей летающим объектом. Ведь в последнее время Катя Лель и ее контакт с пришельцами то и дело появляется в СМИ, а воздействие алкоголя на организм «выдало» именно инопланетную версию происходящего.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю