Пчела, Саша Белый, Космос, Фил - как изменилась жизнь актеров «Бригады» после сериала?

28-08-2019, 02:32 \\ Шоу-бизнес

Кто-то из них стал востребованной звездой, а у кого-то карьера и вовсе не сложилась.

Известный сериал «Бригада» в 2002 году назвали самым настоящим событие года – гангстерская сага стала просто популярной у многочисленных зрителей. Пчела, Саша Белый, Космос, Фил – они были просто любимцами у огромной публики, но как же изменилась жизнь актеров «Бригады» после завершения сериала? Спустя 17 лет жизнь артистов значительно изменилась, у кого-то актерская карьера буквально взлетела на самую вершину, а у кого-т и вовсе не сложилась.

Дмитрий Дюжев, играющий в сериале Космоса Холмогорова, до сих пор остается любимым актером и поклонников. Сериал для Дмитрия стал практически самым началом в его актерской карьере, так как до этого артисту не совсем и везло с ролями. Однако после завершения картины Дюжеву стали предлагать и другие роли, его приглашали в различные проекты. Дюжев имеет счастливую семью, воспитывает двух сыновей, играет в театре и продолжает сниматься в кино.

У Сергея Безрукого жизнь и карьера сложилась ничуть не хуже Дмитрия, до того, как картина появилась на экране, Безруков уже был известным актером. Роль Саши Белого ему досталась очень легко – режиссер, прежде чем выбрать Сергея, рассмотрел примерно 300 кандидатов. После «Бригады» Безруков снялся в другом популярном сериале «Участок», который принес ему премию «Золотой Орел». Сейчас актер женат, воспитывает детей и продолжает активно сниматься в кино.

Также и Владимир Вдовиченко довольно-таки сильно прославился после знаменитого сериала, а еще большую популярность ему принесла роль в сериале «Бумер», где он опять появился в образе криминального авторитета. Личная жизнь, как указывают в прессе, у Вдовиченко тоже сложилась отлично, но подробности он старается скрывать.

А вот карьера Павла Майкова сложилась не так ярко, как у остальных частников «Бригады», хоть он и до съемок в картине уже был известным, после завершения сериала он стал не таким востребованным артистом, как Дюжев или Безруков. Можно даже отметить, что он является востребованным намного меньше, чем остальные, хоть его и приглашают в различные проекты.

Следует отметить, что артист даже создавал свою рок-группу, которая, к сожалению, до сих пор не стала известной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю