Проклятие группы «Ранетки» или почему в реальной жизни у героинь одни неудачи?

24-08-2019, 10:15 \\ Шоу-бизнес

Неудавшаяся карьера, несложившиеся браки, одиночество и болезни - после сериала девочки так и не смогли найти свое место в жизни.

После окончания известного молодежного сериала «Ранетки», который длился около 2-х лет, прошло уже довольно-таки много лет, 4-й сезон показал, что рейтинги стали значительно падать и продюсеры приняли решение, что 5-й сезон будет последним. Сейчас девочки стали уже взрослыми и забыли о своих подростковых увлечениях, группе и ни одна из них так и не смогла пробиться в мир кино или же построить сольную карьеру.

Неужели это такое проклятие группы «Ранетки» или это просто случайность, но тогда почему в реальной жизни у героинь случаются один неудачи? Несмотря на то, что раньше девочки были очень популярными им так и не удалось добиться успеха после окончания сериала как и в личной жизни, так и в карьере.

Лера Козлова, играющая в сериале саму себя, покинула группу, начала сольную карьеру, снялась в клипе группы Quest Pistols и немного побыла солисткой «5sta Family». Сейчас девушка пока не занимается музыкой, а про личную жизнь старается умалчивать, но в 30 лет у участницы нет ни семьи, ни детей, ни карьеры артистки. Также практически сложилась судьба и у Елены Третьяковой, которая играла в сериале Елену Кулемину, о своей личной жизни молчит, и сольная карьера не удалась.

Жизнь клавишницы Евгении Огурцовой складывалась быстро и удачно – после сериала она стала женой и матерью. Однако брак не продлился долго – муж бросил ее с маленьким сыном, а у самой Жени начались серьезные проблемы со здоровьем – бывшая участница «Ранеток» ослепла на один глаз. Одиночество и болезнь поражает Евгению – девушка едва сдерживается.

Анна Руднева исполнила роль Анны Прокопьевой ритм-гитаристки. Когда сериал закончился, она начала сольную карьеру, создала свою продюсерскую фирму, стала матерью и родила дочь, но брак не просуществовал долго, а карьера быстро закончилась. Сейчас Анна счастлива со вторым супругом, родила сына, но так и не смогла реализовать себя в роли певицы и ритм-гитаристки, выступая на огромной сцене.

Ну а личная жизнь Натальи Щелковой, сыграла в фильме девушку с непростой судьбой, сложилась очень успешно – муж, двое детей. Правда, сольная карьера, как и у остальных, не вышла, после серила сыграла в нескольких фильмах, а теперь посвящает себя своей семье.

Действительно ли это проклятье или все же нелепая случайность, которая произошла о всеми участницами «Ранеток», можно только предположить, но недавно они намекнули на воссоединение группы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю