Пока Джоли стареет...Брэд Питт «перекроил» лицо у пластического хирурга

23-08-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Убрал морщинки, подшил мешочки - мачо выходит на охоту?

Главный секс-символ Голливуда актер Бред Питт, похоже, не пожелал встречать старость достойно и естественно, а сделал ставку на молодость и мастерство пластического хирурга. После финальной точки в болезненном разводе с Анжелиной Джоли у актера открылось второе дыхание. Он явно помолодел и посвежел, не без помощи профессионалов, конечно же.

До пластики:

По мнению экспертов, Питт решился на блефаропластику – коррекцию формы верхних и нижних век. Вмешательство сделало взгляд выразительнее и помогло актеру избавиться от «алкогольных» мешков под глазами (года зависимости не прошли даром). Хирург деликатно «перекроил» лицо: убрал изъяны, но сохранил, что редкость, яркую индивидуальность Бреда.

После:

Новая внешность, стройная фигура, набирающая обороты карьера - на красной дорожке Питт выглядел не хуже, чем его партнер по фильму «Однажды в Голливуде» Леонардо Ди Каприо. И пока Джоли стареет, кутается в черные балахоны, и борется с депрессией, забывая о детях, Бред наслаждается преимуществами холостой жизни. Мачо выходит на охоту?

Поделиться новостью:
Главное за неделю