Заговор против королевы? Меган Маркл заставляет мужа переехать в Африку

23-08-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Принц Гарри может бросить все свои обязанности в Британии ради каприза молодой жены.

Принц Гарри и Меган Маркл могут покинуть Британию и отправиться в Африку, но не с официальным визитом, а с полноценным переездом. Похоже, что Маркл заставляет мужа переехать на самый жаркий континент, лишь бы находиться дальше от строжайших протоколов, которым обязаны придерживаться все члены королевской семьи. Также переезд герцога Сассекского, судя по всему, доставит неудобства королеве Елизавете, ведь у принца есть определенные обязанности в Британии. Неужели герцогиня Сассекская задумала заговор против королевы? Ведь уже много раз в СМИ появлялась информация, что Меган то и дело попадает в немилость к королеве.

В последнее время герцоги Сассекские столкнулись с резким изменением отношения британцев. Видимо, Меган Маркл и принц Гарри вызвали слишком много внимания прессы своим поведением, а королевская семья вряд ли привыкла к подобной «драме». Маркл теперь подвергается критике за все свои поступки и внешний вид. Но самое главное обвинение в сторону Меган — якобы из-за нее произошла ссора братьев-принцев Гарри и Уильяма. Вскоре после этой ссоры Меган и Гарри переехали из Кенсингтонского дворца в Фрогмор-коттедж и произошел раздел офисов Кембриджей и Сассексов.

Принц Гарри в супружестве поменял свое отношение ко многим вещам и, возможно, это связано с требованиями супруги — бросил пить, и даже стал заниматься медитацией, удивляя своих друзей необычными переменами. А Маркл, которая то и дело попадает в неловкие ситуации и подвергается критике общественности, похоже, мечтает сбежать от пристального внимания и официоза и «тянет» за собой супруга.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю