«Что с её психикой?» - В Сети напуганы «демоническими рисунками» дочери Валерии

23-08-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Анна увлеклась мрачными работами художника, чем смутила фанатов.

 Накануне дочь известной певицы Валерии Анна Шульгина опубликовала в личном Instagram-профиле ряд рисунков одного интернет-художника, который пишет в стиле так называемого мрачного искусства. На пост бурно отреагировали подписчики. Они, судя по всему, очень напуганы тем, что сейчас происходит в голове девушки.

«Демонические рисунки... Жутко и неприятно на них смотреть», «Мерзкие рисунки, как такое может нравиться? Что-то дьявольское в них есть!», «Что с её психикой?», «Как я понимаю, такие картинки любят и нарисуют психические больные люди», «У тебя всё нормально?», - они буквально «задавили» Анну своим беспокойством о ней.

На самом деле рисунки, опубликованные в ее профиле, понравились бы далеко не всем. Они, как кажется, абсолютно лишены позитива и наполнены лишь депрессивной и меланхолической тематикой. По всей видимости, дочери Валерии так нравится сейчас их рассматривать, так как ее мысли наполнены теми же унынием и отчаянием.

 Кроме того, нельзя не заметить, что и другие фото в ее профиле, которые были опубликованы последними, также выглядят весьма мрачно, что тоже заметили в Сети, оставляя комментарии, полные непонимания происходящего. На снимках Шульгина запечатлена то со смазанной косметикой, то с закрытым лицом. Также сама она недавно рассказала, что начала набирать в весе.

 Возможно, сейчас ее «накрывает» депрессия из-за каких-то проблем, о которых она старательно молчит. Похоже, проблемы связаны с ее семьей, а точнее с матерью, ведь с чего бы еще ей так их скрывать. Валерия, скорее всего, прекратила с ней общение, после чего она погрязла в мрачных мыслях.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю