А где пресс и мускулы? Антон Гусев опозорился из-за фигуры без фотошопа

24-08-2019, 02:57 \\ Шоу-бизнес

Экс-участник «Дома-2» регулярно демонстрирует свое накаченное тело, но случайный кадр выдал неприглядную истину.

Бывший участник знаменитой телестройки – Антон Гусев, пропагандирует здоровый образ жизни. При этом он регулярно тренируется и делится результатами с подписчиками в виде фото- и видеоотчетов.

Многим Гусев не нравится, но не признать его успех в построении своего тела было невозможно. Однако, как оказалось, совершенство своего тела экс-участник «Дома-2» склонен приукрашать. В кадр Stories он попал без фотошопа и моментально опозорился из-за того, что реальность не соответствует картинке, которую транслирует Антон инстамиру.

Оказалось, формы Гусева далеки от тех, что он обычно демонстрирует. Подписчики недоумевают: а где же мускулы? Ведь почти на каждой фотографии Антон с гордостью (граничащей с хвастовством) показывает торс с идеальными кубиками пресса.

В довершение этого, выяснилось, что фотошопит Гусев не только мышцы, но и оттенок кожи. На видео он значительно бледнее, чем на снимках. На основании этого не составляет сделать вывод, что фотографии бывшего участника «Дома-2» проходят многократную обработку, прежде чем попасть в Instagram.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю