Конец «Ворониных» - конец «Жизни» или Как контракт с СТС разрушит судьбы актёров?

28-08-2019, 02:31 \\ Шоу-бизнес

Екатерина Волкова (Вера по сериалу) рискует закончить жизнь в нищете, как и её коллеги.

До конца августа в Сочи проходят досъёмки последнего сериала «Воронины», который полюбился многим зрителям канала СТС. Однако не многие знают, что актёры ситкома не просто потеряли работу, но и загубили себе карьеру, заключив контракт с телеканалом.

Создаётся очевидный вопрос: Как контракт с каналом СТС рушит судьбы актёров? Вот как: Многие режиссёры отказывают им в работе из-за предвзятости к их личностям. Всё дело в том, что к артистам настолько сильно приживается их роль из сериала, что многие работодатели не видят в них потенциала для более серьёзных и сложных ролей.

Об этом рассказала Катя, более известная как Вера, в своём блоге Instagram. По словам актрисы, её не принимают на другую работу в более серьёзные фильмы и сериалы из-за предвзятого отношения. Якобы Волкова подходит только на легкие и семейные роли.

Конец «Ворониных» - это конец «Жизни» для актёров, ведь они потратили на ситком более 10 лет, а взамен получили нищету и предвзятое отношение к их мастерству.

Среди ситкомов на СТС есть ещё несколько подобных случаев. Например, всеми любимая Пуговка из «Папиных дочек», а точнее Екатерина Старшова, которая всё детство боролась с назойливыми фанатами и предвзятым отношением. Катя признавалась, что после закрытия проекта хотела дольше сниматься в кино, но ей предлагали только аналогичные роли, не давая полностью раскрыть свой потенциал.

Именно это отбило у Кати всё желание продолжать карьеру актрисы, потому она разочаровалась в этой профессии и теперь больше увлекается спортом и учёбой. Однако Старшова молода и у неё есть шансы изменить свою судьбу, направив свой талант в другую стезю, что нельзя сказать про актёров «Ворониных».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю