«Запомните меня таким!»: Галкин может скрывать от Пугачёвой свой смертельный диагноз

23-08-2019, 08:56 \ Шоу-бизнес

Онкология погубила семью Максима, а теперь и его жизнь стоит под угрозой.


Семью Галкина постигла ужасная судьба: жизнь отца и матери забрал рак. Максим знает, что фактор наследственности играет решающую роль при онкологических заболеваниях. Потому, после смерти мамы, он проходил обследования самых качественных клиниках. Шоумену в 2012 году говорили, что он полностью здоров.

Однако это было давно, а уже сейчас пародист может скрывать от Пугачёвой свой смертельный диагноз, чтобы не травмировать её нервы. Известно, что Максим проходил обследование в клинике Израиля. Примечательно, что весной нынешнего года шоумен также посетил это государство с концертом, но остался там ещё на некоторое время, не объясняя причину своей задержки.

Скорее всего, Галкин вновь пришёл на обследования, но врачи на этот раз ему не сказали, что всё в порядке. Об этом говорит изменение во внешности Максима, он резко набрал вес, что происходит после необходимого лечения рака. Так же, весной ведущий резко сменил причёску, напоминающую парик.

Многие звёзды шоу-бизнеса встречались с этой болезнью. Кто-то смог её побороть, а кто-то, к сожалению, нет. Стресс, связанный со сценой и нагруженным графиком сильно снижает иммунитет, повышая риск рецидива. Видимо, именно поэтому Галкин стал чаще отдыхать, уезжая в тёплые края с детьми и женой.

Впрочем, медицина не стоит на месте, потому больные раком, которые имеют большой заработок могут прожить долгую и счастливую жизнь.
Теперь, после перечисления всех фактов изменений и наследственности его слова из недавнего видео с отдыха: «Запомните меня таким! Весёлым и спортивным!» звучат очень грустно.