Экстрасенс Джулия Ванг рискует остаться седым стариком?

23-08-2019, 10:30 \\ Шоу-бизнес

Экстрасенс продолжает трансформацию в мужчину, но стоит ли оно того?

За трансформацией Джулии Ванг в мужчину Томаса следили многие поклонники. Преображение уверенно можно назвать кардинальными, так как знаменитость и сама говорила, что подвергла свое тело хирургическому вмешательству, что само по себе является большой опасностью. Но преобразившись до неузнаваемости у Джулии (Томаса) внезапно начали появляться седые волосы. Экстрасенс продолжает трансформацию в мужчину, тем самым Ванг рискует остаться седым стариком.

Что могло послужить появлению седых волос? Возможно, Джулия в силу своих изменений начала страдать от гормональных сбоев, которые могут по-разному проявляться у людей. Или окончательно приняв на себя мужскую роль, она просто перестала красить волосы и седые волосы тут же дали о себе знать.

Есть вероятность, что в результате проведенных операций Джулия находилась в длительном стрессе, что сильно отпечаталось на внешности экстрасенса. Как бы она не чувствовала себя мужчиной, нельзя забывать, что большую часть своей жизни Ванг была именно женщиной и все волнения она пережила совсем нелегко, следы чего теперь видны на ее волосах. Однако Джулия (Томас) Ванг стремится к своему идеалу не смотря ни на что, но стоит ли оно того решать только самой Джулии (Томасу).

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю