Проскурякова VS Аллегрова. Почему Николаев флиртует с «шальной императрицей» в отсутствие жены?

22-08-2019, 14:35 \\ Шоу-бизнес

Пока Юля с дочкой живёт у родителей, композитор решил вспомнить бурную молодость.

 Был ли роман между Николаевым и Аллегровой в их молодые годы? Этим вопросом задаются многие фанаты, ведь совместные композиции звезд практически не оставляют сомнений. Романтическая песня «Миражи» явно содержит любовный подтекст, и спустя несколько десятилетий знаменитости продолжают исполнять ее на большой сцене. Возможно, пара скрывала пусть даже мимолетную «интрижку», но в свете нынешних событий наружу стали «всплывать» неожиданные подозрения.

Сейчас Юлия Проскурякова не дома. Она вместе с дочкой Вероникой улетела в Екатеринбург к родителям, а ее супруг, похоже, зря время не теряет. На его странице в Instagram появился пост, посвященный Ирине Аллегровой. Ни с того ни с сего композитор вспомнил молодые годы, сделал несколько комплиментов похорошевшей певице и как-то умудрился пофлиртовать. Почему Николаев не стал скучать в отсутствие жены, зато «расщедрился» на милые слова в адрес «шальной императрицы»?

 

Проскурякова VS Аллегрова – в 67 лет Ирина разведена, а новыми отношениями так и не обзавелась. Поклонники считают, что брак Игоря и Юлии держится на честном слове, а мнимая счастливая семья – всего лишь игра на камеру. Так это или нет, узнать трудно, ведь пара воздерживается от подобных комментариев. Зато поведение Николаева говорит об обратном – в браке с якобы любимой женщиной он все больше обращает внимания на других.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю