Зависть порождает ненависть или почему Анна Бузова накинулась на поклонников за сравнение с сестрой?

22-08-2019, 05:56 \\ Шоу-бизнес

«Я не создаю себе Кумиров чтобы под них косить», - возмутилась младшая Бузова.

Родные сестры превратились в соперниц и больше полугода не общаются. Младшая пытается повторить успех Ольги и часто пародирует. Анна сделала косички, чем вызвала массу негативных комментариев в сети. «Все думала, что Оля под вас косит.. Впервые отвечаете ей взаимностью», - пишут хейтеры на странице Анны. После безобидных комментариев Анна накинулась на поклонников за сравнение с сестрой: она стала психовать и нервно оправдываться, что Ольга ей не кумир и она не ориентируется на сестру. Чем вызван такой негатив неизвестно, Анна упоминает о сестре в третье лице, будто она для неё умерла. Зависть порождает ненависть?

Анна будто стала ненавидеть сестру за ее успех. Видимо ей не нравится, что ее воспринимают, как сестру Оли, а не как отдельную личность. Интересно получается, что после конфликта дела в бизнесе у Бузовой младшей улучшились, увеличилось количество подписчиков. Анне выгодно подогревать интерес к своей персоне конфликтом с главной звездой страны. Пользователи уверены, что зависть Анны главная причина конфликта: Ольгой гордятся родители, она купила им квартиру, мужчины мечтают о ней, бизнес сестры идёт только в гору. Она может ненавидеть сестру за то, что она оставляет её в тени, поэтому и накинулась на поклонников за сравнение.

Повышенный интерес к сёстрам помогает зарабатывать обеим. Анна и Ольга гордые и ни одна не сделает первый шаг. Неужели у младшей Бузовой нет благодарности? Она вылезла в люди  только благодаря ей, а как только Аня почувствовала деньги сестренка стала не нужна.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю