И Питт не поможет! «Покалеченная» Джоли снова находится на грани нервного срыва

21-08-2019, 19:10 \\ Шоу-бизнес

Голливудская звезда морально опустошена из-за того, что дети один за другим покидают её дом.

44-летняя американская актриса Анджелина Джоли переживает не лучшие времена своей жизни. Зарубежные СМИ массово утверждают, что несчастная знаменитость впала в ужасную депрессию и чувствует себя крайне беспомощно, а все из-за того, что ее дети бегут из семейного гнезда и она скоро будет совершенно одна в огромном особняке.

«Энджи морально и эмоционально покалечена…Она не сможет смириться с отъездом детей, которых любит больше жизни», - проинформировал инсайдер. Более того, источник добавил, что на фоне стресса и голодания Джоли снова находится на грани нервного срыва, как это было ранее, когда актрису экстренно госпитализировали. Только теперь уже Брэд Питт своей бывшей жене не поможет.

Напомним, что причиной такого состояния Джоли стали её дети, которые резко приняли решение покинуть скандальную мать. Дело в том, что 18-летний старший сын Мэддокс улетает в Южную Корею, где будет изучать биохимию в колледже в Сеуле. Совсем скоро к нему присоединится брат Пакс. 14-летняя дочь Шайло отправляется жить к Брэду Питту, поскольку обижена на мать за её поведение во время бракоразводного процесса. 15-летняя Захара очень близка к Шайло, а потому скорее всего последует за сестрой.

Остаются лишь 11-летние близнецы Вивьен и Нокс, которые также достаточно близки с отцом и проводят все больше и больше времени с Брэдом, нежели с Анджелиной. «Она ничего не может с этим поделать, и от этого она страдает ещё больше!» - добавил инсайдер.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю