Зачем рожать своих? Купер вместе с Гагой заберет дочь у Шейк

21-08-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Ирина не понимает, что цель актера - полностью забрать маленькую Лею себе.

Папарацци накануне смогли запечатлеть актера Брэдли Купера, мирно прогуливающегося с их общей с Ириной Шейкой дочкой Леей. Как известно, пара разошлась полюбовно и договорилась о совместной опеке над подрастающей девочкой. Именно поэтому девочка провела какое-то время с мамой в Испании, а сейчас уехала в Майами к отцу. Супермодель, однако, не учитывает, что Брэдли от Ирины предположительно ушел к певице Леди Гаге, а потому уже может приводить в жизнь план, согласно которому попросту заберет дочь у своей бывшей возлюбленной и будет растить ее вместе с новой дамой сердца.

Логика в данном случае вполне ясна. Леди Гага постоянно выступает на большой сцене, потому явно бы не хотела отягощать свою карьеру беременностью и рожать своих детей. Малютка Лея подходит на роль «дочери» как нельзя кстати. Брэдли Купер явно пошел на поводу у новой любовницы и с радостью переманит всю опеку на себя.

Интересно, догадывается ли о плане бывшего бойфренда Ирина Шейк. Девушка занята собственной карьерой также, как и Брэдли, но в отличие от него, так и не нашла себе быструю замену для номинанта на «Оскар» Купера. Данная причина и подтолкнула Брэдли к решению о том, что Лее лучше расти в полной семье, где ей будет оказываться вся возможная забота, как это будет в его союзе с Леди Гагой, потому из Майами, куда Лея приехала на свидание с отцом, девочка, вероятно, не уедет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю