Давнюю любовь не просто забыть? Ирина Дубцова отдыхает в компании Дробыша

22-08-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Влюбленность у пары появилась уще на «Фабрике звезд-4».

Ирина Дубцова могла намного раньше пойти на конкурс, но не спешила проходить кастинг. Дело в том, что проект не особо нравился девушке. Тем не менее, когда Ирина узнала, что продюсером шоу станет сам Игорь Крутой с участием Виктора Дробыша, которых она бесконечно уважала, тут же решила попробовать силы в проекте. Виктор Дробыш в момент «Фабрики» переживал развод с экс-супругой Еленой Стюф. Поддерживала его в этот сложный период Ирина Дубцова, у них были отношения. Которые всплыли только сейчас у победительницы «Фабрики-4» Ирины Дубцовой в аккаунте.

«Вы думаете, почему Дубцова победила в Фабрике? Да потому что у нее были мутки с Дробышем, об этом много раз писали в комментах, только вот Ира удаляет их. Она была с ним рядом, пока он разводился и у них случился роман», - написали обозреватели. Инсайдеры Ирины считают, что ее голос не был достоин победы, и она победила только из-за любовных отношений с продюсером.

Девушка отличалась от всех участниц своим вульгарным поведением, откровенными нарядами, ярким макияжем и она была скандалисткой. Возможно, этими качествами девушка и зацепила Виктора. Дубцова вешалась на многих парней участников, но никому девушка была не интересна. После мимолетных отношений с Дробышем девушка вышла замуж за Романа Черницына.

Ходят слухи, что Ирину заметили в компании Дробыша на «Жаре-2019» они обнимались и мило болтали. Неужели давнюю любовь не просто забыть, ведь прошло уже 15 лет после «Фабрики». Несмотря на то, что у Виктора есть жена, пара все равно отдыхает вместе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю