Алена Рапунцель, кукушка! Сбагривает ребенка бабушке и отправляется тусить

21-08-2019, 09:30 \\ Шоу-бизнес

Участницу «Дом-2» вырастили неблагодарной.

 Алена Рапунцель на проекте с февраля 2018 года. Девушка уже успела родить, разойтись с отцом ребенка и встретить новую любовь. Родила Алена от скандального участника Ильи Яббарова, пара сходилась и расходилась по многу раз.  Сейчас, у Рапунцель новый мужчина - бывший работник «Дома-2» Роман. Мужчина ради Алены бросил свою семью и карьеру. Алене всего 22 года, а ребенку уже полгода и ему нужно очень много внимания. Но вместо маминого внимания сын Алены, получает теплоту и заботу от бабушки.

Как только Алена разошлась с Ильей, девушка пошла в разнос. Она начала гулять по ночам в этот период времени состоялся девичник уже Майи Купиной. Рапунцель на девичнике и засветила своего нового мужчину. Алена гуляет по мужчинам, а мама сидит с маленьким ребенком. По мнению подписчиков, Рапунцель самая настоящая кукушка.

Сбагрила ребенка бабушке и отправилась тусить. Татьяна Владимировна выглядит замученной и уставшей, женщина итак одна воспитывала Олю, потом Алену, а тут на нее еще и внуков перекладывают.

У участницы Алены это уже вошло в норму и она позволяет себе в грубой форме разговаривать с матерью. Зрители сравнили сестер Рапунцель и пришли к такому выводу, что Оля хоть и с темным прошлым, но она не оставляла свою дочку без присмотра. А Алена малыша частенько пытается сбагрить уставшей матери. Из-за проблем Алены, у Татьяны Владимировны нет своей личной жизни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю