Целился в голову, выстрелил в колено? За что бывший Волочковой ополчился на балерину

20-08-2019, 21:04 \\ Шоу-бизнес

Анастасию подстрелили в Греции.

Счастливый отдых Анастасии Волочковой в Греции завершился трагедией. Балерина показала в Instagram травмированную ногу – огромная круглая рана на правом колене стала новым «украшением» звезды. Сама танцовщица умалчивает об обстоятельствах ранения, однако приближенные сообщили, что некто покушался на жизнь звезды и напал на нее ночью с травматическим пистолетом.

Несмотря на скандальный образ жизни, Волочкова сейчас живет мирно и ни с кем не конфликтует. Единственным врагом женщины является бывший муж Игорь Вдовин, у которого есть много поводов, за что ненавидеть балерину.

Даже после расставания звезда не дает ему жить спокойно: ославила Вдовина на всю страну, выставив альфонсом и неудачником и едва не посадила в тюрьму за «украденные» 100 млн рублей. Более того, Анастасия портит жизнь их общей дочке Арише, которую «выгоняла» из дома, не занимается воспитанием девочки, прививает дурной вкус и безобразно ведет себя в ее присутствии.

Вдовин давно ополчился на балерину, которая наплевала на его жизненные обстоятельства, вымогала долг и ославила неудачником. Не исключено, что подвыпив на отдыхе балерина вновь напомнила Игорю о грозящей тюрьме и в порыве ярости мужчина взял в руки пистолет. Это объясняет, почему Настя не предала огласке детали происшествия – пощадила экс-возлюбленного, ведь сама довела его до отчаяния.

Целился напавший в голову или намеренно выстрелил в колено, желая разрушить карьеру балерины, уже не имеет значение – травма оказалась не тяжелой, Волочкова быстро восстановилась и уже активно репетирует. Сейчас она в безопасности и здорова. Остается надеяться, что ее жизни больше ничего не угрожает и покушение не повторится.
Впрочем, это только версия произошедшего. Может быть Волочкова получила травму совсем другим способом и скоро сама об этом расскажет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю