Деньги взяла, «отработать» забыла. Бородина опозорилась перед рекламодателями

20-08-2019, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Уличивших конфуз ведущая «Дома-2» назвала идиотами и «забанила».

 В последнее время Ксения Бородина выступает в роли магнита для неприятностей и скандалов. На днях 36-летняя женщина опозорилась перед рекламодателями, забыв разместить их контакты. Деньги взяла, а «отработать» забыла – крайне рискованный инцидент. Похоже, это поняла и сама Ксения, принявшаяся в спешке оправдываться перед спонсорами.

Незадолго до этого, в преддверии 1 сентября, Бородина, разумеется исключительно из совпадения, рассказывала в stories о школьных плакатах для детей. При этом никакой информации о товаре ведущая телестройки не назвала кроме многочисленных комплиментов. После чего Ксения в спешке опубликовал пост, в котором ссылаясь на якобы «разорванный» директ в подробностях поведала людям и о скидках, и о том, где купить. Заметивших «неладное» пользователей Бородина в ярости принялась блокировать, вдогонку назвав идиотами.

 После чего, поняв, что постом она просто так не отделается, принялась записывать stories с тем самым «разорванным» директом. Видимо показанные пара сообщений должны были создать у людей видимость грандиозной важности события.

 Примечательно и то, что ранее, попадая в различные скандалы, Бородина никогда не оправдывалась, а переходила сразу к хамству и оскорблениям. Очевидно потому, что рисковала лишь своей репутацией. В данном случае на кону стояло нечто более весомое для звезд соцсетей – деньги от рекламы. И рисковать уже такими вещами, судя по всему Ксения не решилась и, унижаясь, принялась исправлять ошибки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю