Плевок в спину тирану - Запуганный Курбан решился оскорбить Бородину

20-08-2019, 18:06 \ Шоу-бизнес

Ксения воспитала из Омарова настоящего подкаблучника!


 Вчера вечером Курбан Омаров загрузил в Instagram Stories несколько видеозаписей, на одной из который рассказал, что катается с женой по вечерней Москве, а на другой показал ее саму уезжающую вдаль и произнес: «Вон мой муравей несется».

Стоит отметить, это довольно странное обозначение для любимой жены. Создается впечатление, что бизнесмен вроде бы и хотел обратиться к ней ласково, однако из-за внутренней обиды лишь обозвал муравьем. Примечательно и то, что он решился оскорбить Бородину, когда она уже находилась на достаточно большом расстоянии от него и точно бы не услышала, что он сказал. Судя по всему, ведущая «Дома-2», оставаясь наедине, довольно жестко обращается с мужем, и именно из-за этого он настолько запуганный ею. Если так, то слова Курбана - это как плевок в спину тирану, сдержаться от которого он не смог.

 Появились в Сети и Instagram Stories Ксении Бородиной. Она также снимала видео, пока Омаров был вдалеке. Кажется, супруги так и прокатались весь вечер порознь, хоть наконец и выбрались на свидание. Скорее всего, инициатором вечерних «покатушек» была именно телеведущая - она ехала впереди и, как показалось из видео, была больше довольна времяпрепровождением.

А вот о желании Курбана проводить время с ней можно было бы и поспорить. Судя по всему, он со своей долей подкаблучника смирился, однако из-за этого неприязнь в его сердце все же осталась, поэтому он, похоже, и не хотел кататься с Бородиной.