«Дебоширка» Лопырева научит россиян вежливости в транспорте

20-08-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Звездная «хамка», похоже, знает толк в манерах.

36-летняя модель Виктория Лопырева приняла участие в социальной рекламе экспертного центра Пробок.нет. С плакатов и стикеров, размещенных в столичных подземных переходах и вагонах метро, она призвала россиян быть вежливыми и не забывать о манерах во время поездок в городском транспорте. Вот только знают ли заказчики (особенно Департамент транспорта и Московского метрополитена, поддержкой которого заручился Пробок.нет) с кем имеют дело?

 

Дело в том, что в 2014 году Виктория устроила настоящий скандал на борту рейса Екатеринбург-Москва, возвращалась домой после матча «Урал» — «Ростов». Фотомодель нагло уселась на чужое место в салоне бизнес-класса, которое изначально предназначалось женщине с грудным ребенком на руках. На просьбу персонала уступить кресло хозяйке Лопырева повела себя неадекватно. Закинула ноги на переднее сидение и потребовала, чтобы ее оставили в покое. Долгие уговоры закончились ничем. Стюардам пришлось вызвать полицию, которая сняла хамоватую пассажирку с самолета.

Теперь, по задумке власть имущих, «дебоширка» Виктория научит россиян вежливости в транспорте. Что довольно странно, особенно, если вспомнить что «чистоплотностью» в человеческих отношениях модель тоже не отличается. Своего нынешнего супруга Игоря Булатова она увела у беременной подруги.

Человек с сомнительной репутацией учит народ манерам – парадокс, да и только.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю