Краситься нельзя, а пиво - можно? Жену верующего Охлобыстина «спалили» за алкоголем

20-08-2019, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Образ «пьющей дамы» жестко противоречит имиджу матери шести детей.

Актер Иван Охлобыстин во всех интервью заявляет, мол, если бы не карьера актера и необходимость зарабатывать деньги, он с головой ушел бы в религию. Он называет себя человеком глубоко верующим и убеждает всех, что живет по заповедям Божьим в счастливом браке с актрисой Оксаной Охлобыстиной (в девичестве Арбузовой), которая целиком разделяет его взгляды.

Но в сети появилась некая фотография бросившая тень на безукоризненную репутацию Оксаны. Мать шестерых детей «спалили» за алкоголем. На снимке женщина держит у рта полупустой бокал с пивом (судя по пене на стенках сосуда) и подозрительно смотрит в камеру. Лицо женщины абсолютно лишено косметики. Удивляет некая противоречивость фотографии: краситься нельзя, а пиво - можно?

Пьющая (пусть и некрепкий) алкоголь актриса расстроила фанатов своим «нерелигиозным» досугом. Многие откровенно признались, что ранее считали ее человеком высоких моральных принципов и совершенно не ожидали увидеть ее с «пивком».

Получается, что религиозность Охлобыстиной оказалась то ли показной, то ли женщина в нужный момент предпочитает о ней забывать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю