Невыгодная сделка? Пугачева лишит внука денег, если тот пойдет по ее стопам

21-08-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Об этом можно утверждать проанализировав жизнь Никиты Преснякова.

Практически у каждого россиянина в голове мелькал вопрос: «А почему первый сын Орбакайте и Преснякова не пошел по стопам своих звездных родителей?» Может быть на эстраде существует лимит родственных связей?

На этот широко распространенный и загадочный вопрос постаралась ответить наша редакция.

Скорее всего сильная любовь к первому внуку сделала свое дело. Так как Алла Борисовна взяла на себя ответственность за воспитание Никиты, пока Кристина строила карьеру, то больше всех она хотела уберечь его от трудностей, а особенно от «кругов ада» российской сцены. Ведь Примадонна не по наслышке знает, как сложно попасть в ряды российских и заслуженных певцов, оставаться востребованным и высокооплачиваемым артистом.

И несмотря на свою влиятельность, скорее всего она понимала, что в силу своего характера Никита не сможет противостоять и соответствовать рангу эстрадного артиста. И исходя из этого решила вопрос иным путем. Очевидно, что Алла просто пообещала Никите всю жизнь его обеспечивать, но с одним условием: Примадонна лишит внука денег, если тот пойдет по ее стопам. Возможно, что когда Пресняков был еще маленький, то сразу же согласился на такие сказочные условия, но не считает ли он сейчас эту сделкой невыгодной?

Очевидно, что парень очень талантлив и заинтересован отдавать себя публике, «зарабатывать» признание и получать удовольствие от выступлений и отклика фанатов. Но, чтобы не нарушить «договор» ему приходится петь по малоизвестным клубам для узкого круга фанатов, чтобы хоть как-то реализовывать свой талант и страсть к сцене.

Стоит отметить, что долгое время Никита жил со своей будущей женой в доме Аллы Борисовны в «Малых бережках», который сейчас уже принадлежит ему, также у Никиты есть своя квартира в Москве. Это еще раз подтверждает тот факт, что Пугачева финансово его спонсирует.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю