Прилучный ненавидит жену за приворот – Муцениеце призналась в увлечении черной магией

19-08-2019, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Избиения, измены, хамство – все это может быть последствием магического воздействия.

 Сколько ни говорили о том, что актер и звезда «Мажора» Павел Прилучный бьет свою жену Агату Муцениеце, а также изменяет ей и якобы ни во что не ставит, семья все еще не распалась. Более того, супруга знаменитого артиста откровенно смеется в ответ на все подозрения относительно расставания, словно абсолютно уверена, что ни при каких обстоятельствах Павел ее не бросит. Такая уверенность Агаты кажется странной, особенно учитывая, что в жизни всякое случается и даже самые крепкие пары подают на развод. Однако все стало на свои места, когда Муцениеце призналась в увлечении черной магией.

 В ответ на комментарий подписчика о том, что Агата «страшная» и что Павел мог бы найти лучше, звезда как бы в шутку раскрыла тайну их семейного счастья. Зачем она об этом рассказала? Скорее всего, подсознательно факт того, что она заставила Прилучного любить себя, гнетет ее, и актриса ищет с кем бы поделиться проблемой.

Если Муцениеце и правда воспользовалась магией для удержания любовника, становится ясно, почему Прилучный ненавидит жену - за приворот. Это стандартное последствие магической «присушки», когда спустя годы одурманенный мужчина приходит в себя и понимает, что что-то не так, но ничего сделать не может – его тянет к одной и той же женщине даже против воли. Только алкоголь и наркотические вещества, если верить пособиям по магии, могут временно снять приворот и в это время мужчина будет полностью свободен, но только до тех пор, пока опять не будет трезв. В Сети пишут, что многие жертвы приворотов спиваются, становятся наркоманами или заканчивают жизнь в психбольнице.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю