Дружба с Паниным и Епифанцевым сделала из Джигурды изгоя

19-08-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Депрессия, одиночество и отсутствие ролей - Никита неумолимо идет ко «дну».

 Джигурда выложил в Instagram c фотопробы на роль вещего Олега. Актер сокрушается, что съемки фильма о русском князе так и не состоялись из-за СМИ, которые якобы виновны в провале актерской карьеры Джигурды. Получается, что дружба с Паниным и Епифанцевым сделала из Никиты изгоя и теперь артисту не видать новых серьезных ролей в кино.

Подписчики утешают разбитого неудачами Джигурду: «Если фильм еще не сняли, может вас снова на съемки пригласят»? Растроенный и понурый актер задумчиво отвечает: «Такое может быть». Джигурда безукоризненно следует по пути фрика и человека, который старается привлечь внимание и шокировать публику.

Тесное общение с Алексеем Паниным и Владимиром Епифанцевым нанесло новый удар по шаткой репутации актера. Никита сознательно пошел по пути фрика и лишил себя новых удачных ролей. Не исключено, что скандальный образ Джигурды - маска, за которой прячется ранимая и одинокая натура.

Никита уже пожалел, что стал заложником эпатажного имиджа, а теперь испытывает острую боль по причине того, что образ фрика со скандалом провалился. «Любить по-русски» - фильм, который запомнился поклонникам яркой и харизматичной ролью Никиты. Актер выбрал другой путь - постоянные провокации и дружба с «ноголюбом» теперь поставила крест на карьере актера.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю