Любовь к Алферовой «убила» Абдулова? Актер до конца сокрушался из-за ошибок в браке

19-08-2019, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Сгорел за считанные дни – всему виной встреча с Ириной на съемках?

Александр Абдулов снимался в фильме «Капкан» с Ириной Алферовой незадолго до трагической гибели. Неужели любовь к Алферовой «убила» артиста? Вскоре после съемок у актера выявили онкологию - Абдулов ушел 3 января 2008 года. Брак с Алферовой распался из-за постоянных измен Абдулова, а страсть к шумным вечеринкам и развлечениям оказалась чуждой для Ирины.

Александр тяжело переживал развод с Алферовой - артист дал себе слово, что до конца дней проведет жизнь в одиночестве, но позднее встретил Юлию Мешину и женился во второй раз. Возможно, Абдулов после развода все-таки одумался и горько пожалел о том, что не смог уберечь брак, но было слишком поздно.

Актер до конца дней сокрушался из-за ошибок в браке. Прогрессирующая болезнь, скорее всего, отягощалась горькими переживаниями и стрессом. Ирина пришла на похороны бывшего супруга и даже посетила могилу актера на девятый день. Несмотря на страдания, которые в браке причинил Абдулов, Ирина продолжала испытывать к Александру нежные чувства.

Обеих жен объединило горе, но вряд ли женщины подозревали о том, какие муки испытывал Александр перед смертью, не только физические, но и душевные. Сильное эмоциональное потрясение из-за развода с Ириной стало началом конца. Абдулов наверняка любил эту женщину, но оказался не в силах противостоять воле судьбы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю