Муж изменяет, Вера терпит или почему Брежнева не разводится с Меладзе

19-08-2019, 13:09 \\ Шоу-бизнес

Причиной слепой преданности певицы могут быть детские комплексы.

 Не секрет, что в семье Веры Брежневой и Константина Меладзе далеко не все так «гладко», как они пытаются показать публике. На днях бывшая участница «ВИА Гры» призналась в наличии серьезных комплексов еще с юношества. Эти подробности приоткрыли занавесу тайны, почему Брежнева не разводится с Меладзе несмотря на все унижения в ее адрес.

По словам Веры, она на протяжении нескольких лет вынуждена была прибегнуть к услугам психологов для избавления от детской психологической травмы. Речь идет о комплексах 37-летней женщины по поводу своей внешности. Певица всерьез считала себя «гадким утенком», у которого «плоская» грудь и слишком большой рот. Примечательно, что именно супруга она обозначила как своего спасителя в этом плане. Но так ли все просто и безоблачно как кажется на первый взгляд?

 В Сети не стихают слухи о многочисленных походах «налево» Константина. Предполагалось, что Вера терпит, пока муж изменяет, и делает Брежнева это исключительно из-за страха потерять карьеру и славу. Но если «копнуть» чуть глубже, становится понятно, что дело далеко не в материальных благах, а в психологии «обязанного». Брежнева, несмотря на свой статус желанной и одной из самых привлекательных женщин, всегда оставалась скромной, порой даже слишком для знаменитости. Певица не пыталась пиариться и не стремилась к чужому признанию и большим деньгам. И похоже, эту особенность в ней разглядел Меладзе, всегда отличающийся своей проницательностью. Выходит, что Константин время от времени просто надавливает на «больные места» супруги, напоминая ей о том, что сделал для нее.

Происходящее можно было бы назвать добрыми поступками, ведь помочь человеку избавиться от его страхов – благое дело. Но когда в ход идут измены, завуалированные угрозы и давление на психику становится понятно, что это всего лишь манипуляция, и альтруизмом здесь и «не пахнет».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю