«Какая мать, такая и дочь»: Певицу Славу стали травить в соцсети из-за выходки на «Жаре»

20-08-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Слава одобряет откровенные снимки своей старшей дочери Александры, которые разлетелись по сети, как горячие пирожки.

В семье певицы Славы, она же Анастасия Сланевская происходят очень странные вещи. С 2002 года певица сожительствует с бизнесменом ЗАО «Национальная резервная корпорация» Анатолием Данилицким. От первого брака у Славы дочь Александра, ей 20 лет.

От вторых отношений дочь Антонина, ей почти 8 лет. Супруг Анастасии старше ее на 28 лет, и порою певица ведет себя настолько отвязно с другими мужчинами, что в сети ее супруга прозвали «тряпкой». А после выходки на фестивале «Жара», где слава стала танцевать в пьяном виде приватные танцы для оперного испанского певца, Пласидо Доминго ее стали травить в соцсети. «Живем один раз», - оправдала свою выходку Анастасия Сланевская.

А месяц назад старшая дочь Славы опубликовала в своей соцсети ну очень откровенные фотографии, которые шокировали поклонников певицы. Сама же певица Слава одобрила эротические фотосессии дочери. «Я и сама раньше без проблем могла оголиться. Просто сейчас, уже почти в 40 лет, как-то не до этого. У нее шикарная фигура, так почему бы ее не показать окружающим», — заявила артистка.

View this post on Instagram

После новостей о сексуальных домогательствах со стороны мировых звезд Пласидо Доминго и Кэти Перри тема харассмента внезапно вернулась в тренды. Российские знаменитости тоже поспешили рассказать о своих «скелетах в шкафу». Так, неожиданное заявление сделала певица Слава @nastya_slava, решившая сыграть на опережение и явиться с повинной. В разговоре с Super артистка призналась, что на минувшем фестивале «Жара» в Баку «жертвой» харассмента с ее стороны стала мировая оперная звезда — певец Алессандро Сафина. Итальянец, судя по видео с жарких афтепати, вряд ли был против такого внимания со стороны Славы, а сама она, рассуждая на тему домогательств, поспешила заверить, что не хотела от Алессандро «ничего такого» и подытожила: «Господи, ребята, живем один раз! Отдыхайте, веселитесь!». Советуем Харви Вайнштейну и другим подсудимым взять этот девиз в качестве защиты в суде: авось обойдется «условкой». #жара #баку

A post shared by Развлекательный 🍒 (@showbiz_ru) on

Пользователи буквально разнесли Instagram дочери и артистки от гневных комментариев: «Какая мать, такая и дочь», «Не хозяйка своей, как там?», «Конвульсии какие-то, девушки, женщины… уважайте себя! Такое поведение недопустимо, тем более для мам», «Ну муж тряпка у нее», «веселится можно по-разному, но это явно перебор». Похоже, с супругом у Славы существуют некие проблемы, о которых она никому не рассказывает, а просто живет с жизнью, которая ей нравится. Ему 67 лет, ей 39 – скорее всего разница в возрасте и предпочтения певицы сыграли свою роль в отношениях с мужем.

 

«А вот у дочери, очевидное пошлое будущее, как у своей мамы», - написала фанатка.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю