Контракт продолжается - Ванг перевоплощается в мужчину по приказу «ТНТ»?

18-08-2019, 23:05 \\ Шоу-бизнес

Экстрасенс пойдет на операцию, похоже, только ради денег.

 Сегодня на официальной странице Джулии Ванг появился новый пост, в котором через администрацию аккаунта она пожаловалась на ложь, которая появляется о ней в СМИ, а в конце оставила интересную фразу: «И да - мы не фирма по смене полов. Мужчинам, чтобы быть мужчинами, пол менять не нужно. Обращайтесь на «ТНТ», они специалисты».

 Хотя победительница «Битвы экстрасенсов» в последнее время много твердит, что перевоплощается в мужчину по собственной инициативе, эти слова могут натолкнуть на совершенно другие выводы.

Во-первых, почему она назвала руководство телеканала фирмой «по смене полов»? Вполне возможно, что и ее старания окончательно уйти от образа женщины вовсе не связаны с личными желаниями. Скорее можно подумать, что Ванг совершает все эти перевоплощения по приказу «ТНТ», и это также можно объяснить.

 Во-вторых, зачем ей прямо упоминать название телеканала, который она так ненавидит, судя по ее словам? Все это больше похоже на некую конспирацию: «мистер Томас» (так экстрасенс теперь велит себя называть), по всей видимости, таким образом размещает скрытую рекламу. Вполне логично предположить, что контракт Ванг и «ТНТ» продолжается даже после ее победы на шоу, ведь благодаря участию в нем она стала еще более популярна.

Похоже, ее обещали взять на «Битву экстрасенсов» снова только после хирургической коррекции пола, ведь шоу есть шоу, и зрителям, что естественно, не будет интересно второй раз пересматривать, по сути, ту же историю. И ради денег Джулия Ванг, конечно же, могла на это согласиться, хоть и категорически не хочет это признавать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю