«Женщин люблю больше» - Семенович призналась в нетрадиционной ориентации

18-08-2019, 22:06 \\ Шоу-бизнес

В узких кругах всем давно известны предпочтения певицы.

 
Ответ Анны Семенович на вопрос о ее ориентации поразил своей откровенностью. Певица впервые призналась в нетрадиционной ориентации на публику открыто заявив «Женщин люблю больше». По-видимому, для Семенович, мужчины стали всего лишь инструментом, а с женщиной и любить не страшно. Напрашивается вопрос, почему же одна из самых желаемых женщин России отдала предпочтение женщинам?

Прошлые романтические отношения Анны Семенович с бизнесменом Дмитрием не дали результатов и свадьба так и не состоялась. Возможно, это так огорчило певицу, что она полностью разочаровалась и отвергла всякие попытки на счастливое будущее с мужчинами. Именно этот важный для Семенович период она решила попробовать нечто иное и поняла, что любовь реальна, но не всегда в классическом виде. Нельзя отрицать и то, что имея завидные формы и популярность, певица боялась быть использованной или куклой в руках мужчины, что и отторгало ее.

Но если для поклонников все стало ясно только сейчас, то неужели, в узких кругах всем давно известны предпочтения певицы? Ответом на этот вопрос будет один факт из жизни Семенович, когда музыкант Алексей Кортнев стал участником шоу «Ледниковый период» его супруга была категорически против, но когда узнала, что Семенович будет его партнером, тут же одобрила их творческих союз. Не это ли и есть скрытое подтверждение ориентации Анны Семенович, которую она так долго не хотела афишировать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю