С милым рай и в шалаше - Королёва бросит Тарзана и вернется к «нищему» Николаеву

18-08-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Наташа шлет Игорю воздушные поцелуи, а о муже совсем позабыла.

 Наташа Королёва показала в Instagram Stories, как зажигала в Баку под выступление бывшего мужа Игоря Николаева, когда он исполнял хит «Поздравляю». Стоит отметить - певица создала чуть ли не целое представление под песню. Она ритмично двигалась, посылала Николаеву воздушные поцелуи и даже намекнула, что он поет об их истории любви: когда он пел: «Пусть не со мной, так с другим», она показала бицепсы, очевидно, изображая Тарзана.

 Судя по всему, уже тогда на «Жаре» Королёва знала, что вернется к бывшему супругу, а он в свою очередь, вероятно, совсем не случайно посвятил песню ей, а не Юлии Проскуряковой. И не зря ведь певица не стесняясь намекала на чувства к нему воздушными поцелуями. Похоже, она смело заявляет о связи с ним, так как уже ждет скорого воссоединения.

Получается, вовсе не случайно Наталья и Сергей Глушко перестали публиковать на личных страницах общие фото, а также видео в Stories. Видимо, они перестали проводить время друг с другом из-за остывшей любви. Вполне вероятно, Королёва вот-вот бросит Тарзана.

 Семья Николаева, судя по всему, развалилась еще раньше. Проскурякова забрала дочь и улетела к родителям, а сам он перестал носить обручальное кольцо. Неужели они уже успели развестись? Если это так, видимо, ничем хорошим для певца это не закончилось. На гастроли ему пришлось отправиться на поезде - по-видимому, на самолет денег не хватило.

 Однако разве значит это что-то для любящих сердец? Как говорят, с милым рай и в шалаше! Из-за нахлынувших чувств, по всей видимости, Королёва вернется к нищему Николаеву, ведь и сама сумеет его обеспечить. К тому же, хотя он, как кажется, остался после развода без копейки, в новом туре он сможет заработать даже на пышную свадьбу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю