Здесь правит Примадонна. Пугачёва «захватила» Грязь и сделала соседей «прислугой»

18-08-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Местные жители продают дома за бесценок, чтобы сбежать от наглой звезды.

Соседи семейства Аллы Пугачевой, проживающие в деревне Грязь, похоже, бегут с места, где с некоторых пор буквально правит Примадонна. Несмотря на то, что это Московская область и до столицы около 60 км, а соседи — Алла Пугачева и Максим Галкин — особняки в деревне, судя по объявлениям в сети, продаются очень дешево, в сравнении с подобными домами в других населенных пунктах. Видимо, жители хотят поскорее избавиться от жилья рядом с Аллой Борисовной и готовы отдать дома за бесценок.

Пугачева «захватила» Грязь и сделала соседей «прислугой», которая вынуждена разбирать письма с пометками: Пугачевой, Орбакайте, Преснякову-старшему, Киркорову и многим другим, ведь номера на замке, где живет Примадонна с детьми, нет. И хоть дом принадлежит ей уже много лет, судя по всему, официально оформлять нормальный адрес звезда не планирует - у ее жилища есть лишь номер участка. Ее полностью устраивает, что даже письма ей носят, как царице, в индивидуальном порядке.

Когда Алла Борисовна только съехалась с Галкиным и поселилась в шикарном замке, она немедля решила взять дело в свои руки и организовать пляж в Грязи. Вряд ли все соседи поддержали идею певицы, но мнение жителей ее, похоже, и не очень-то интересовало - соседей просто поставили перед фактом. Также она «приложила руку» и к времяпровождению молодежи: Пугачева установила камеру, направленную на место, где вечерами собирались местные, чтобы пообщаться и отдохнуть. Певицу не устраивало, что молодые люди пьют алкоголь, поэтому она попросту вытеснила их с «насиженного» места. Теперь же уставшие от «правления» примадонны жители Грязи стремительно разъезжаются, а жилье рядом с ней дешевеет все стремительнее.

Поделиться новостью:
Главное за неделю