Николаев считает копейки – Проскурякова отсудила всё при разводе?

18-08-2019, 14:59 \\ Шоу-бизнес

Пока Юля шикует в самолете, композитор вынужден «трястись» в поезде.

 

Недавно Юлия Проскурякова сообщила поклонникам в Instagram, что улетела к родителям в Екатеринбург. При этом певица забрала с собой 3-летюю дочь Веронику, оставив главу семейства одного. Проскурякова, похоже, не привыкла экономить, поэтому по привычке воспользовалась самолетом. К тому же находится северный город не близко, и другим видом транспорта туда добраться будет затруднительно.

 

Николаев не стал скучать и уже сегодня отправился в новый гастрольный тур. Каково же было удивление фанатов, которые увидели, что кумир миллионов предпочел поезд вместо комфортабельного салона самолета. Складывается впечатление, что Николаев считает копейки и старается экономить даже на таких мелочах. Его супруга, напротив, не ущемляет себя ни в чем.

 

Не зря в Сети давно ходят слухи, что пара уже давно на грани разрыва. Тот факт, что певица сбежала к родственникам в другую часть страны, может стать этому подтверждением. Кроме того, многих смущает отсутствие кольца на пальце Николаев. Вполне возможно, что семья уже давно распалась, но поддерживает отношения ради дочери и репутации на публике. Проскурякова могла отсудить все при разводе, и теперь Игорь не остается ничего, кроме выплат огромных алиментов маленькой Веронике.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю