Семья и никакого шоу-бизнеса: МакSим уходит со сцены ради замужества?

19-08-2019, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Из-за проблем с сердцем певице необходим покой и забота, который она сможет обрести в счастливом браке.

Популярная певица МакSим может уйти со сцены ради замужества. Марина Максимова около месяца назад намекнула поклонникам на скорую помолвку, показав обручальное кольцо с немаленьким камнем. У певицы уже было два несчастливых брака, в которых появились дети. Девушка испытала много боли, но, видимо, продолжает верить в счастливую семейную жизнь.

По всей видимости, сменить шоу-бизнес на семью было бы правильным решением, учитывая, что у МакSим появились серьезные проблемы со здоровьем. Артистка жаловалась на слабость, плохое самочувствие и головокружение. В итоге оказалось, что сердечно-сосудистая система Марины не справляется с заданным темпом. Девушке даже пришлось взять незапланированный отпуск и отменить некоторые концерты.

Вероятно, спокойная жизнь с любимым человеком без нагрузок на организм и жесткого графика поправит положение. А для успешного выздоровления лучше придерживаться совета врачей и, хотя бы на время позабыть про шоу-бизнес. Ведь если Марина не будет уделять здоровью и отдыху достаточно времени, никакие медикаменты не спасут.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю