Любовь по сценарию. Руководство «Дом-2» нашло Яббарову новую девушку

17-08-2019, 16:05 \\ Шоу-бизнес

Смелая участница поцеловала Илью на глазах у Рапунцель.

Репутация Ильи Яббарова на проекте, мягко говоря, сомнительная. Несколько месяцев назад его девушка Алена Рапунцель родила ему сына, при этом у самого участника это уже четвертый ребенок. Постоянные ссоры и скандалы продолжаются, и пара только и делает, что намеревается разорвать отношения. Непонятно, что сдерживает Илью от разрыва, ведь, судя по его предыдущим романам, даже наличие ребенка не способно его образумить.

В новых выпусках программы «Дом-2» Яббарова ждал сюрприз. За его сердце готова бороться новая участница Любовь Дробкова, которая пришла на проект в начале лета. Она публично призналась, что не боится измен мужчины и готова построить с ним отношения. После этих слов она решительно подошла к Илье и поцеловала, не обращая внимания на Рапунцель. Реакция Алены была крайне странной. Вместо обиды или возмущения она просто засмеялась, а Илья, как ни в чем не бывало, приобнял свою потенциальную девушку.

Такого поворота событий никто не ожидал. В искренность слов и чувств зрители верят все меньше, ведь, похоже, что руководство «Дом-2» специально ссорит семьи и находит «любовниц» для своих участников. Вместо настоящей любви герои следуют сценарию, пытаясь сохранить рейтинги и остаться на реалити-шоу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю