Как под копирку: Почему дети Галкина и Стоцкой похожи на Киркорова?

17-08-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Мужья звёзд могут плохо отреагировать, узнав о возможных изменах жен.

Слухи постоянно кружат вокруг Филиппа Киркорова, а также достается и женщинам, с которыми он когда-то имел отношения. Но слухи не возникают на пустом месте, а на это подталкивают некоторые факты. Киркорова уже записывали в отцы сына Анастасии Стоцкой Александра. На это указывают несколько фактов, с которыми сложно поспорить. Беременность певицы пришлась на тот момент, когда у нее с поп-королем были хорошие отношения. Но больше всего наталкивает на эту мысль заметное сходство с Филиппом и его сыном Мартином и с каждым годом все заметнее.

Но теперь как под копирку растет и сын Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Каждый год только усугубляет ситуацию, ведь примадонне становится сложнее скрывать от пародиста свою возможную измену. Как и в случае с Анастасией Стоцкой, сын Аллы Пугачевой очень похож на знаменитого «папу» чертами лица, носом и формой головы.

Не исключено, что в дальнейшем Галкин заметит, что сын вырос копией как под копирку бывшего мужа примадонны и тогда он решится сделать тест на отцовство. Вероятно, что в ходе обследования может выясниться, что Гарри сын не Максима, а Филиппа.

Поделиться новостью:
Главное за неделю